Вопрос уважаемым модераторам... Вопросы о прическах к прочим домашним делам не относятся уже???

Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793), закрыт 15 лет назад
Обязательно перекинуть нужно было???
Лучший ответ
Нина Дюк Высший разум (120757) 15 лет назад
Нельзя обсуждать модерацию и Модераторов проекта
Со всеми вопросами по модерации обращайтесь напрямую к Модераторам
Администрация имеет право удалять Вопросы и Ответы содержащие нецензурную брань, составляющую основной смысл высказывания, а также бессмысленные вопросы и ответы, а именно:

* «Вопросы» , не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа.
* «Ответы» , не дающие никакого ответа на поставленный вопрос, к примеру высказывания типа «Я не знаю…» , «А не все ли равно...» .

Администрация имеет право удалять и перемещать вопросы, заданные не в тематической категории.
Сошлись чертовки на перекресткеПросветленный (26793) 15 лет назад
Да знаю все это...))))))))
Дайте побузить малость!!! ;-))))))))))