Как поступить в Академию Внешней разведки?

Anna Zimina Ученик (247), на голосовании 7 лет назад
Берут ли туда девушек? Сколько нужно учится? Сколько стоит обучение и есть ли бюджетные места? Что именно будет входить в работу разведчика?
Голосование за лучший ответ
Вася Петров Мудрец (10264) 7 лет назад
Все эти вопросы нужно задать сотрудникам ВУЗа
Аспазия Искусственный Интеллект (250184) 7 лет назад
Сайт Академии уже изучили?

Справка «АН»
Академия внешней разведки (АВР) – это высшее специальное учебное заведение, осуществляющее подготовку и повышение квалификации офицеров СВР России и других специальных служб.
На учёбу в академию по направлению подразделений СВР принимаются лица, граждане России, имеющие высшее образование, в возрасте до 30 лет, физически здоровые, обладающие способностями к изучению иностранных языков и достаточным уровнем общеобразовательной, политической, научно-технической подготовки и общей культуры.

А ты не засланный казачок?