Охрана труда Вопрос в следующем:

Иван Корепанов Знаток (252), закрыт 1 год назад
Вопрос в следующем:
Ситуация, что грузовой транспорт (самосвалы) необходимо переплавлять через крупную реку на пароме, бывает ли соответствующая инструкция по охране труда?
Лучший ответ
בעז קראָקאָדילאָוונאַ Оракул (63835) 6 лет назад
Не бывает, а есть. И методические указания по организации подобных работ есть. И даже инструктаж на эту тему с водителями, работниками парома... разработан.
Водители должны быть проинструктированы, и в журнале внеплановых инструктажей расписаться.