как установить модем мотив 4G на ноутбук?

Валентина Анисимкова Ученик (97), на голосовании 7 лет назад
как установить модем мотив 4G на ноутбук, если когда запускаю программу выскакивает окно USB modem cannont be installed because 1 does not have administrators privileges on this conputer
Голосование за лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (166102) 7 лет назад
Значит либо на ноутбук прав администратора нет (узнайте у того, кто вам его настраивал).
Либо попробуйте запустить инсталлятор при помощи правой кнопкой мыши - запуск от имени администратора.
Валентина АнисимковаУченик (97) 7 лет назад
спасибо большое!
SKVRD Оракул (71556) 7 лет назад
Нет прав администратора