Почему в настоящих кожаных полуботинках летом не жарко, хоть там и нет перфорации?

Den Is Ученик (51), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77961) 7 лет назад
Да, согласен. В жарких тропических странах я ходил именно в кожанных ботинках. Что характерно, никакого пота не было. Почему в них? Потому что некогда было переобуваться из холодной зимы в Хабаровске при минус 30, до + 35 уже в Бангкоке.
Долго перебирались из одной точки страны до юга. Там всё по-быстрому было.
сван Мудрец (13561) 7 лет назад
Потому что кожа пористая и так воздух пропускает и без перфорации
Плюшевый Анатолик:) Просветленный (42382) 7 лет назад
Кожаная обувь более или менее дышит и впитывает лишнюю влагу
Grag Poulsen Мастер (1182) 6 лет назад
Обувь из кожи дышит из за пор в самой коже, по этому и не жарко. Я взял себе на весну, может и вам понравятся https://euromarca.ru. Удачи