Почему некоторые, имея высшее образование, весьма *недалекие*? Смех разбирает слушая их *перлы*..

Гаргона Оракул (91222), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (246699) 6 лет назад
Образование - вовсе не гарант развития, увы.
Остальные ответы
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173698) 6 лет назад
Образование "заушное", за уши вытянули..
Это говорит о неуважении к выбранной профессии..
L Искусственный Интеллект (329498) 6 лет назад
Такое у них образование, такие учителя
Андрей Просветленный (28061) 6 лет назад
Всё зависит от способа его получения.
Вячеслав Искусственный Интеллект (134064) 6 лет назад
Превосходный врач тоже пишет с ошибками
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444993) 6 лет назад
вышка не гарантирует, что человек поумнеет
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224685) 6 лет назад
Папы и мамы купили своим детям образование. Но мозги -то они им не покупали.