Где в ЯЛТЕ арендовать дешевый номер на 2х человек скоро вылетаем в ЯЛТУ охота узнать у кого лучше арендовать Жилье

Анастасия Шинкаренко Ученик (249), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
может кто останавливался 2017 ??
Лучший ответ
влад ерошов Просветленный (47689) 6 лет назад
После 25 августа там свободного жилья как грязи . И ценник упадет в полтора раза
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 6 лет назад
Ялта город небольшой, везде неплохо по причине конкуренции - каждый хозяин тянется к лучшим. Главное приехать не на ночь глядя, чтобы время было выбрать по своему вкусу.
Иван Кривеженко Профи (669) 6 лет назад
звоните 89113082152. Поможем сделаем скидку!
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209761) 6 лет назад
На чем в Ялту вылетаете? На метле или личном вертолете?