Почему, когда закрывается железнодорожный шлагбаум звонки на нем прекращают звонить.

валера Профи (770), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kuzyakov Dmitri Мыслитель (8371) 6 лет назад
Нефига не прекращают. Так и звонят все время.
валераПрофи (770) 6 лет назад
Я говорю про ж д со шлагбаумами а не без. Подача звукового сигнала прекращается после полного опускания шлагбаума, а при его отсутствии - после выключения светофорной сигнализации.
дмитрий кондаков Ученик (151) 6 лет назад
Цепь звонков разрывается герконами. А есть и на оборот. Иди реле выдержки времени отключает или реле звонка стоит под током пока цепь не разорвется пусковым реле
Дамир Усманов Профи (832) 3 года назад
Смотря где переезд расположен. Какие то прекращают, какие то продолжают звонить.