7 лет назад
от

7 Days To Die вопросы по игре (креативный режим)

Играю в последнюю версию, 16, нравиться просто строить... но мучает огромная проблема, это быстро убрать блоки не знаю как... проблемно особенно если это самые прочные, приходится много времени тратить на их поломку.... dm режим включен, но никак не получается их убирать... еще хотелось бы знать, можно ли тут строить сразу стену из блоков, т. е. как бы не по одному ставить, а в длину растягивать зону установки...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

есть инструменты бога на https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=908616258

Ломать удобно буром, а строить можно только по одному блоку