У моего кота постоянно стоит член. Что с ним делать??? Может он кролик.

Василий Просветленный (38059), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264307) 7 лет назад
Кастрировать не проще.
ВасилийПросветленный (38059) 7 лет назад
он мене этого не простит -такой большой шерстынной комок британского говна
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (264307) Коту от этого только лучше будет. У него желание всегда будет
Остальные ответы
ZOD L Мыслитель (8431) 7 лет назад
Ну если тебе это мешает то кастрируй его если нет забей.
жалко забивать - да и молотка нету
Z.R.R. Оракул (81604) 7 лет назад
Поживи пару лет без бабы - у тебя тоже постоянно стоять будет.
ж-ж-ж Оракул (67121) 7 лет назад
Не будь извергом! Не заставляй страдать кота, дай ему.
дать ему шанс на протрахать весь мир еще раз? вы это серьезно. А как же бабтисты?
ж-ж-ж Оракул (67121) Только не нужно все это превращать в шутку. Дай ему! Не мучай животное.
Татьяна Высший разум (588689) 7 лет назад
Это как раз нормально для котов, у них пенис очень короткий и твердый всегда. И еще у них есть на нем шипы, чтобы при вязке кошке стало больно - это необходимо для овуляции и оплодотворения.
фу, какие тонкости.
Татьяна Высший разум (588689) Физиология, понимаете ли...))
атлас типо модуль Знаток (259) 7 лет назад
писька и будет стоять у котов писька как пиписка какаета не стесняйся кота самку ему дай чтоб писька упокоилась