Причины и предпосылки Второй мировой войны и Великой отечественной войны?

Светланка ;) Профи (787), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
John Kor Мастер (1683) 15 лет назад
Напряжённая ситуация в Европе, Германии нужен был Реванш за первую Мировую которую они проиграли.
И германии нужны были ресурсы, которые находились в других странах, т. к. развитое производство, а материалов нет.

Также мировому закулисью нужна была глобальная война, и они накачивали германию Деньгами из Швейцарии
(которую Гитлер не тронул во второй миовой, хозяев не трогают, швейцарские банки)

Когда война, то можно давать кредиты под проценты той и другой стороне и продавать им оружие.. .
ипотом по окончании войны.... страна обязана Вылачивать проценты и сами кредиты, а т. к. финансируются две стороны проигравших нет.