Кто из них симпатичнее?

АNgeLoЧеГ Ученик (122), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
... тёмная волчица ... Знаток (295) 15 лет назад
На мой взгляд, первая девушка симпатичнее, но.. . Сколько людей, столько и мнений))))
Марина Морская Мыслитель (8925) 15 лет назад
Ну не третья - точно. Из первых двух, вроде как первая ничего, но если приглядется и нормальный ракурс сделать, то вторая даже красивая, просто фотка неудачная
Паскудный Енотег Мудрец (14635) 15 лет назад
первая однозначно! или это из-за груди...)))
Flak330 Гуру (3866) 15 лет назад
Вроде бы первая. Хотя действительно, у второй фотка неправильная получилась.
wrqrqw Гуру (2925) 15 лет назад
я думаю первая, милое личико))
заЙкО_поБегаЙкО Гы... Знаток (448) 15 лет назад
да они все симпотичные, но я выделю 1 и 2.
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
первая верхняя фотография где в ярком топике...
Даша Чайкина Ученик (53) 15 лет назад
странно.. всем первая нравиться, а мне третья (первыя-фоотошоп, вторая-даже лицо не видно и только третья нормальная)...
Хакимов Наиль Гуру (4426) 15 лет назад
вот в такомс порядке, вторая, третья и первая
Серёжка Мудрец (12650) 15 лет назад
а мне третья понравилась. Хоть она и показывает fuck - всё равно на мой взгляд, она милее и симпатичнее других ))))))))