Пропали значки Microsoft Office

Вместо значков файлов и ярлыков самих программ теперь вот такой значок. Как вернуть нормальный вид?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это значит ярлыки перестали работать из-за того, что программы перемещены или удалены.
Необходимо восстановить работоспособность программ. В программе найти значок, который запускает программу, правой кнопкой мыши кликнуть по значку, выбрать: создать ярлык. Ярлык скопировать на стол, или в кнопку запуска путем перетаскивания ярлыка. Нерабочие ярлыки в виде табличек удалить.

Значки удали, зайди в программные файлы и создай новые