Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему все ржут на Петросян шоу?

ПоЛиНиУс Х3 In BlAcK Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Я вот ща сижу смотрю это шоу, публика после каждого слова ржёт, ну не смешно же, это постанова?
Лучший ответ
Остальные ответы
old bachelor Искусственный Интеллект (522345) 6 лет назад
..хм, а ты деньги не малые заплати... и тоже ржать начнешь. надо же их хоть как-то отбить)
Зюзя Тюзя Искусственный Интеллект (147537) 6 лет назад
Фонограмма ржи не может не ржать...
Вика Гаранинa Ученик (158) 6 лет назад
Это от усталости и одервенения мозга. Мозг новое уже не смешит, он не может подстроиться, он уже вырос таким каким вырос, только старое смешит, знакомое с молодости. А у петросяна как раз такие шутки для такой возрастной аудитории.