Хотим купить катионит КУ 2 8 na от производителя (ГОСТ 20298 74). Какая цена? Технические характеристики? Смола катионит
Доброго времени суток!
Предприятие, которое имеет филиалы по России: Москве, Кемерово, Екатеринбурге и Томске планирует купить от производителя катионит КУ 2 8 na (ГОСТ 20298 74, высший сорт). Подскажите, пожалуйста, цену на данный катионит ку 2 8 na (катионит ку 2 8 чс), технические характеристики и обменная емкость данной ионообменной смолы.
Есть ли какая-то альтернатива очистки и умягчения воды без использования фильтрации и реагента?
Спасибо!

Вы до сих пор пользуетесь реагентными ионообменными системами???
Наше предприятие уже много лет как перешло на электромагнитные фильтры "АкваЩит", которые в своей работе не используют катионит и соль. Это огромная экономия денег!!! Не нужен штатный сотрудник для контроля работы фильтра, т. к. фильтр Акващит не нуждается в обслуживании. Занимает минимум пространства, максимально прост в монтаже.

Один из производителей и поставщиком катионита ку 2 8, это "Энергомашиностроительный завод" (Челябинск).
А чего не судьба в интернете информацию про катионит посмотреть???
По основным техническим характеристикам катионит ку 2 8 купить отличается стабильностью к изменению давления, низкой стойкостью его физического воздействия, низкая степень стойкости у катионита ку 2 8 технические характеристики к истиранию его ионообменных гранул. Гранулы у катионита ку 2 8 производитель не вымываются и не растворяются в жесткой или даже железистой воде. При взаимодействии с водой катионит ку 2 8 гост 20298 74 очень быстро набухает. Процесс умягчения воды осуществляется путем пропускания воды через катионит ку 2 8 na с помещенной внутрь ионообменной смолой. При фильтрации воды происходит процесс, в результате которого смола ионообменная катионит ку 2 8 цена заменяется на ионы натрия. После этого, катионит ку 2 8 чс в фильтре очищают с помощью регенерации и, далее, этот процесс может быть повторен.
Принцип работы, если купить катионит ку 2 8 от производителя в Москве основывается на простом ионном обмене. На поверхности этой самой ионообменной смолы катионит ку 2 8 технические характеристики сосредоточен потенциал для смягчения воды. Катионит ку 2 8 na форма купить имеет разный заряд в зависимости от жесткости воды. Каждый и в отдельности катионит ку 2 8 гост 20298 74 накапливает соли кальция до определенного предела, далее следует регенерация катионита ку 2 8 чс с помощью поваренной соли. Теперь смолу ионообменную катионит ку 2 8 необходимо освободить от ненужных частиц магния и ржавчины. Пропускается кислота и соль, которая убирает жесткие катионы с поверхности катионита ку 2 8 высший сорт в Кемерово и отправляет их в канализацию или дренаж загородного дома, а их свободное место занимает натрий.