Чем отличается витрина от прилавка? Пожалуйста, с подробным объяснением.
Прилавок был в СССР. Сейчас встретить можно редко такое явление.
Прилавком я считаю некое подобие стола с заменой кассового аппарата калькулятором.
Витрина, она всё же подразумевает раскладку товара с широким ассортиментом будь-то застеклённое оборудование или нет.
Думаю что витрина за стеклом, прилавок может быть открытым...
Витрина это то, что за спиной у продавца, который стоит за прилавком