Собираюсь на днях снять проститутку, есть несколько вопросов )
Первый - Так уж получилось, что я девственник в свои 25, стоит ли говорить ей об этом сразу? И не будет ли она отказываться из-за этого от секса? Да и вообще, слышал, что проститутки негативно относятся к молодежи
Второй - Большой ли шанс подхватить венерическое заболевание, и как дополнительно обезопасить себя помимо презерватива?
Третий - Презервативы покупать самому, или у нее имеются?
Четвертый - Как себя вести во время секса? Могу ли я ей потрогать грудь например или поцеловать в губы?
Я тебя сейчас научу, опыт есть значит так! Ей по барабану девственник ты или нет и не откажется она от секса) ведь ты платишь))! Трогать можно и целовать везде, но секс только орал и вагинал)),
целовать можно в губы, сперва посиди минут 10 покурите попейте чай потом скажи НУ ДАВАЙ ЧТО ЛИ!
с РЕЗИНКОЙ нужно тогда и болезней не будет)) она сама тебе наденет ртом)) и будет активной если не умеешь и обязательно доведёт до оргазма! Ты не тупи только! Деньги платишь вперёд за час за ранее а захочешь ещё час или два тоже платишь сразу! Можешь попросить что бы любимым звала или милым)) если понравишься то будет как со своим парнем а не как с клиентом, куни не сьтоит делать, хотя и можно! Запиши себе мой ответ пока не потёрли местные педы!)))
Может ненадо снимать проститутку?
Найди лучше хорошую девушку.
(Можно, конечно, кушать и гнилье, но свежая пища лучше.)
1. как хочешь. я сказал.
2. не знаю с презервативом ничего не было. даже минет без резинки был несколько раз ничего не было. купи хлоргексидин в аптеке или мирамистин и используй по инструкции после акта в течении вроде 2 часов (ну это если минет без резинки)
3. обычно всё включено. если конечно это просто девушка из интернета а не проститутка то лучше купить.
4. грудь да. целоваться в губы нет. были правда пара девушек целовались с ними но это исключения из правил.
да и тебе не захочется зная что до и после тебя у неё кто то был.
я то же лишился таким способом и примерно в этом возрасте, поэтому еще один маленький совет:
ты немного успокоишься но вместе с тем будет жаль что это было не по любви.
возможно с непривычки, и из за стресса не получится кончить. не расстраивайся если подобное случиться.
1) с проституткой тоже надо разговаривать (бздишь чую)
2) если есть деньги (и не бздиш) то нах прос.