как поменять страну в телефоне Huawei?

юля михайленко Ученик (167), закрыт 7 лет назад
купили телефон в Китае, в магазине поменяли язык на русский, но не поменяли страну, и сейчас все настройки и аккаунт телефона настроен на страну Китай но с русскими настройками, в общем как поменять страну??
Лучший ответ
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44196) 7 лет назад
Бред какой-то
Где именно "не поменяли страну"?
юля михайленкоУченик (167) 7 лет назад
да хз, выбрано европейское время, страна, город, но в аккаунте huawei создается только аккаунт для страны Китай да и все новости на китайском и hiapp тоже
Алексей МатёркинУченик (245) 6 лет назад
Локацию пока не поменич ещё сам жду уже 2 месяц когда можно будет
Остальные ответы
Консультант 1С Мастер (1987) 7 лет назад
А если я сама настроена на другую страну. Как поменять страну!?