ЗАВОДИ!!! БрУм!!бУмбум!!!бум!ведь есть же такие которые пешиходную дорогу людям закрывают и бедной девушке с плинтусами
не пройти ни проехать. Вы ведь не такие Да!?
нет канешна мы ее пропустим
Вот и не надо опускать ниже плинтуса !!!:))
А вот и такие! На дороге, как в большой семье - грызлом не щёлкай! (Иначе так и будешь тащиться за вонючей задницей антикварного грузовика и вдыхать ароматы выхлопов! ) ;)))))
Переходя дорогу нужно нести транспорант "Осторожно ГВОЗДИ! " - действует убойно, так же, как и в автобусной давке! ;)))))))))))))))))))))))))))
Мы разные, зависит от длины плинтуса! БрУм!! БУ!!! Бум!