Пари матч .Ординар.

Помогите розобраться в ставке Пари матч ординар. Хочу поставить на бой "Майвезер-Макгрегор" ставку ординар на дополнительный исход.
На то, что бой закончится 1-6раунде коф 2.25
На то, что 7-12 коф 3.75.
Макс ставка 2600.
Я правильно понимаю, если я ставлю два одинара: 1)2600на 1 исход. 2600×2.25=5850
2)2600на 2 исход 2600×3.75=9750.
Я так понимаю, что бой полюбому закончится либо до 6,либо после. Отсюда следует, что одна ставка сгорит, а другая сработает. И получается в любом случае я а плюсе? или есть какие- то подводные камни?

да

Да, я в плюсе по любому или есть камнм?)

такого быть не может, тут наверно имеется ввиду, что бой должен закончится нокаутом, если закончится бой в 12 раунде но не нокаутом, то 2 ставка не пройдёт