Материнская плата. Какой фирмы лучше приобрести?

Виктор Жук Гуру (3249), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
1 1 Профи (689) 15 лет назад
asus ЫЫЫ.... если для игр то точно Asus (ИМХО может и переплата, но она того стоит! я думаю не лучше сидеть на ООООЧЕНЬ дешевой и плохой матери ;) )
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 15 лет назад
ASUS -лучше всего! они зарекомендовали себя на рынке с лучшей стороны. Да и я сам пользуюсь материнками этой фирмы уже пять лет. и ни одной поломки.
Skiff Zwillinger Гуру (3413) 15 лет назад
MSI, Asus -мой выбор. Четыре материнки от MSI в хозяйстве, одна Asus.Никаких нареканий, все шуршит в идеале.
Не следует забывать, господа. Иногда покупка девайса напоминает лотерею.