Если вы посещали пирамиду Хеопса, дольмены, какие ощущения как у мага, медиума, экстрасенса у вас были?

Pro Профи (587), на голосовании 6 лет назад
Вы чувствовали кто их построил, какие секреты они скрывают?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (37341) 6 лет назад
Никаких. Там все так затоптано и столько лишнего, что уже ничего не чувствуется.
ProПрофи (587) 6 лет назад
Неужели нет возможности "отсеять" ненужную энергетику, сосредоточиться только на пирамиде (дольмене)?
Татьяна Иванова Просветленный (37341) Есть, а зачем? Получить дополнительную энергию - одно, а еще и чистить там все - оно мне надо!?))