Не могу убрать файл подкачки.

Егор Брызгалов Гуру (2926), закрыт 6 лет назад
Ставлю галочку без файла подкачки, однако в рива тюнере всё равно продолжает показывать 2000 м как ни в чём ни бывало.
Лучший ответ
Shade Искусственный Интеллект (276463) 6 лет назад
Комп перезагрузи.
И не надо его отключать.
Егор БрызгаловГуру (2926) 6 лет назад
Да я всё таки отключил. В рива тюнере то показывает это ладно, но когда я стал играть в ГТА 5 то комп завис. Видимо всё таки файл подкачки то нужен, ну или у меня оперативка кривая просто напросто, написано 8, на деле скажем 2 к примеру, поэтому и не может комп нормально функционировать без файла подкачки. Или я ошибаюсь?
Shade Искусственный Интеллект (276463) для игр 16 надо, хотя смотри сколько там чего кушает памяти.