Помогите пожалуйста не могу понять в чем дело, см.ниже

У меня стоит Windows Professional SP3 , мне дали диск со сборкой игр, я открыл диск, и когда я нажимаю на setup комп выдает ошибку что setup.exe не является приложение Win32, и это в каждой игре, я уже не знаю что делать, подскажите в чем проблема?

Это может быть версия, которая не совместима с Windows, поэтому и не пашит. Глючность Виндоуса или скачано с ошибками (это скорее)

Это скорее всего диск косячный. Я с таким сталкивался. Хотел в Settler поиграть, а мне такую же фигню выдало. Поменял диск и все ок. Это из-за того, что на диске игр много, а качества нет. Хотя у некоторых парней некоторые игры пошли.