Смесь НАН оптипро. Отзывы

Людмила Суворова Знаток (382), на голосовании 4 года назад
Девочки, смесь НАН оптипро -хорошая? Нам рекомендуют на нее перейти, потому что на нутилон запоры сильные, а от симилака аллергия.
Голосование за лучший ответ
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
Кому как.
У моего ребёнка был аллергический ринит и запор.
Отлично пошла нестожен
Ксения Силахина Мыслитель (8646) 6 лет назад
все хвалят нестожен. мы на симилаке
Аленка Просветленный (38748) 6 лет назад
Если рекомендует педиатр, то начинайте давать
Виола Меньчева Ученик (152) 6 лет назад
Мы на НАН перешли с беллакта. На беллакте были запоры и колики сильные. С НАНом мы эту проблемы разрешили. Кроме того смесь без пальмового масла -это отдельный плюс.
Лада Мудрец (16793) 6 лет назад
Моя её ела хорошо и со стулом проблем не было, но появился страшный диатез, тут не угадать, надо пробовать, нестожен хороша и симилак премиум, про них лично я ничего плохого не скажу
Мария Зинченко Мудрец (19129) 6 лет назад
Я скажу, что все индивидуально. Мы разные смеси пробовали, но остановились на смеси Нуппи Голд 1, это эстонская смесь. Состав тоже максимально приближен к составу грудного молока, также есть пробиотики и пребиотики для нормальной работы ЖКТ. Есть так необходимые нуклеотиды, лютеин, омега и много чего еще. Пахнет приятно, на вкус тоже вкусненько, разводится без комочков. При переходе на эту смесь проблем со стулом, запорами, аллергией, срыгиванием нет. Ребенок кушает с удовольствием и хорошо набирает вес. Мне очень нравится, что ее производят в экологически чистом месте, для детского питания это важно. У них сейчас в официальном магазине нуппи шоп акция, любую упаковку смеси можно купить за 100 руб, акция сейчас идет для Москвы и области, но я так поняла, что будет такая акция и в других городах. Очень выгодно получается, купить упаковку смеси так дешево еще и с доставкой бесплатной.