Заинтересовал такой вопрос

DJ ReMixON Мыслитель (7984), на голосовании 6 лет назад
Если на странице девушки есть фотографии с парнем, а на странице парня нет ни одного фото с этой девушкой... Какова вероятность в % что этот парень настроен НЕ серьезно к этой девушке?..
Голосование за лучший ответ
shashlik222 Профи (621) 6 лет назад
Знаешь, если девушка выставляет фото с парнем, то возможно она просто с ним встречается ради того, чтобы стать круче в глазах других.
А парень может не выкладывает, потому что не хочет, чтобы на его девушку пялились все подряд, не хочет, чтобы ему завидовали и боится что уведут.
Так что ты не прав.
0%-мой ответ
Lr Просветленный (27599) 6 лет назад
Может у парня есть фото с девушкой, но их видят только друзья. Или он в принципе фото не выкладывает. Причём тут серьёзность? Сейчас серьезность оценивается соцсетями, а не словами или поступками?
- Гуру (2536) 6 лет назад
Ну а некоторые люди вообще не выкладывают совместных фотографий. А у некоторых совместных фотографий даже нет. Кто-то выкладывает фотографии своих детей, кто-то нет, это от человека зависит, и его намерения по фотографиям в соцсети не узнать. Так что никак вы этого узнать не сможете, только если лично спросите.