почему кризис плохо подеиствовал на потенции светло-жопих и ето тогда ми черно-жопие наабарот болше стали трахххатса?

Пользователь удален Ученик (87), на голосовании 15 лет назад
чем светло-жопие занимаютса в безработице с отличием от нас ??
Голосование за лучший ответ
Ирис И Мудрец (11817) 15 лет назад
Ох и насмешил: -))))))))))))

ПРОСТО ТАК БЫЛО ВСЕГДА. Кризис на это не очень повлиял!
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588392) 15 лет назад
В отличие от вас, светло-жопие иногда думают.
Арман Мастер (1858) 15 лет назад
Дело не в кризисе а во времени, чем дальше тем светлых становится меньше.
Владимир Печерский Просветленный (45153) 15 лет назад
Вы, грузины, всегда друг друга в зад дерёте, без этого вы перестанете быть грузинами. Поэтому кризис не кризис. а раком вставай.
Елена Саломатова Гуру (2716) 15 лет назад
черножопая безмозглая мразь