Вот если на Новый Год снега всё ещё не будет, настроение будет подпорчено? :)

ЛАДНАЯ СНЕЖНАЯ БЕЛКА Просветленный (37839), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лильен Коваль Просветленный (26268) 15 лет назад
Со снегом, конечно полноценное чувство Нового года, а без него... Ну, посмотрим)) Может шампанское згладит этот косяк)))
Остальные ответы
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
А разве настроение зависит от снега?::))
Зима!!! Мастер (2124) 15 лет назад
Ой, ННННЕЕЕЕЕЕТТТТТТ!!!! Тааааакого не случится!!!! НЕЕЕТ!! ! НННЕЕЕЕЕТТТТ!!!! НННЕЕЕТТТ!!!!
ЧЕЧЕНЕЦ Я Ученик (231) 15 лет назад
ну конечно что делать на новом году без снега
Аня Знаток (340) 15 лет назад
ДА!!! какой же к черту Новый год без снега? это уже какой-то другой праздник. А новый год это: снег, мандарины, снег, мандарины, заснеженная елка, непроходимые сугробы и новогодняя суета в этих сугробах.
таню Профи (756) 15 лет назад
не мы всёравно гудеть будем, но снега так хочется....
Елена Мудрец (17883) 15 лет назад
у нас тоже снега нет и не предвидится, поднимите настроение чем нибудь другим. нельзя чтобы в праздник было плохое настроение
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93746) 15 лет назад
У меня на Новый Год (Юж. полуш) всегда +36 так что не отмечать?
Елена Искусственный Интеллект (156746) 15 лет назад
у нас в Германии почти каждый год на Новый год нет снега - так что, я уже привыкла
Иришка Мастер (1168) 15 лет назад
Обязательно нужен снег!!!! Помогите со снегом северяне.... а то настроение будет совсем не то.... А как же ночные похождения к елке в новогоднюю ночь, катание с горок.... бросание в сугробы....
Соколов АндрейГений (84596) 15 лет назад
А чё до ёлки то доходить?Два шага,от стола до окна:))
Брюнетка в Мармеладе Мыслитель (5409) 15 лет назад
Мне всё равно. Я не люблю зиму и мороз. Для меня чем теплее, - тем лучше. Главное - чтобы компания была хорошая, а все остальное - ерунда!! ! =)
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Вот если бы он вёз макарооооны, тогда другое дело! А он везёт снег!!! Деда Мороза имею ввиду. Так что всё будет нормально, скоро придёт зима, старый пердун её приволокёт:))
Ирина Глазунова Мастер (2017) 15 лет назад
Не должно настроение зависеть от такой мелочи как снег.... Праздник это друзья, мандарины и реки шампанского, а еще хлопушки.
Елена Просветленный (40997) 15 лет назад
Хотелось бы, чтобы снежок выпал, ну хоть немного. Мы уже привыкли после того, как встретим Новый год, выходить во двор и запускать петарды. На фоне сверкающего снега это смотрится так красиво и празднично. С грязью и лужами во дворе ощущение будет не то.