Вот если на Новый Год снега всё ещё не будет, настроение будет подпорчено? :)

А разве настроение зависит от снега?::))

Хотелось бы, чтобы снежок выпал, ну хоть немного. Мы уже привыкли после того, как встретим Новый год, выходить во двор и запускать петарды. На фоне сверкающего снега это смотрится так красиво и празднично. С грязью и лужами во дворе ощущение будет не то.

Не должно настроение зависеть от такой мелочи как снег.... Праздник это друзья, мандарины и реки шампанского, а еще хлопушки.

Мне всё равно. Я не люблю зиму и мороз. Для меня чем теплее, - тем лучше. Главное - чтобы компания была хорошая, а все остальное - ерунда!! ! =)

Обязательно нужен снег!!!! Помогите со снегом северяне.... а то настроение будет совсем не то.... А как же ночные похождения к елке в новогоднюю ночь, катание с горок.... бросание в сугробы....