Как создать flash сайт?

Вольт суперпес Ученик (142), на голосовании 15 лет назад
Недавно, мне захотелось создать свой flash сайт. Установила программу adobe flash player 10. Все установилось, но непонятно как ее запустить, и как через нее начать работать! Exe нету, и я незнаю что мне делать!
Голосование за лучший ответ
Yoda Гуру (4583) 15 лет назад
Типа такого ? Только для создания сайта, флеш-плеера мало...
Ilyas Gainanov Мастер (1543) 15 лет назад
Создавать нужно в программе Flash MX. Если интересует, предлагаю свои услуги.