Чей владелец сайта Майл. ру?
Юрий Мильнер основал Mail.ru в 2000 году вместе с Григорием
Фингером и Михаилом Винчелем. В ноябре 2010 года акции
группы были размещены на Лондонской фондовой бирже - основатели
заработали около $400 млн, в том числе Мильнер – около $100 млн.
Холдингу принадлежат все три крупнейшие русскоязычные социальные
сети — «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой Мир», два ведущих
инстант-мессенджера России — Агент Mail.Ru и ICQ, лидирующий
почтовый сервис, один из крупнейших в рунете порталов, а также
портфолио крупнейших онлайн-игр.
Крупнейшими владельцами холдинга являются
структуры миллиардера Алишера Усманова и его партнеров.
теперь, мне понятно, как молодые становятся -триллиардерами-=политикам и триллиардерам из их среды вышедшие-моё личное видение.