газовый котел 2-х контурный напольного типа

Влад Ученик (239), закрыт 6 лет назад
1 обязательно ли подводить воду ко 2 му контуру (воду собирался паять на следующий год
2 есть ли что то внутри камеры сгорания газа что обгорает при первом пуске
Лучший ответ
Владимир Кривошеев Гений (54405) 6 лет назад
Совершенно не обязательно сразу же подключать контур горячей воды. Вы сможете это сделать и позже, как только подготовите для этого все необходимое.
Внутри камеры сгорания, как правило, обгорает консервационная смазка. Больше там обгорать нечему.
Перед первым пуском обязательно проверьте фактическое наличие тяги.
Остальные ответы
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 6 лет назад
Контуры отдельно, теплоотдача идет через радиатор
ВладУченик (239) 6 лет назад
я понимаю что там 2 радиатора но не повредится ли один из них который без воды все таки всю зиму будет пустой
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) Котел не будет на улице ? тогда ничего