Народ! Miranda сейчас работает после изменений протокола в ICQ или тоже слетела, как и QIP?

Игорь Васильев Мастер (2240), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Мастер (1498) 15 лет назад
У меня Миранда работает без проблем.
basher=AFT= aka [aft]gR3nk0 Ученик (133) 15 лет назад
она улитела в QIP но можно настроить инет потоки и может будет работать
OreNeverov Профи (674) 15 лет назад
Сервис мгновенных сообщений ICQ перестал работать сегодня по всему миру. Проблема не коснулась только пользователей последних версий клиента – ICQ Lite и ICQ 6

Как передает «Фонтанка. Ру» со ссылкой на Светлану Мукосееву, представителя PR-агентства Spice Group (представляющего интересы ICQ в России) , сбой связан с проведением технических работ, завершить которые планируется до конца дня. После их завершения старые версии ICQ не смогут работать с протоколом «аськи» . То же самое касается и всех альтернативных клиентов (например, QIP), которые поддерживают данный протокол. Чтобы работать с «аськой» , придется скачать программы ICQ Lite или ICQ 6 (они доступны на сайтах rambler.ru и icq.com).

В последнее время сбои в работе ICQ случаются регулярно. В марте 2007 года сервис в течение нескольких часов был недоступен во всем мире, а в апреле того же года перебои затронули Россию и Германию. В конце мая и начале 2008 года российские пользователи вновь испытывали проблемы с доступом к «аське» . Как правило, переб

МИРАНДА РАБОТАЕТ!!!