верите ли Вы в то что можно читать мысли других людей?? каков процент таких людей на земном шаре по Вашему?

кто - то ****** Мастер (1082), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
смотрящий в душу Мудрец (12021) 15 лет назад
я не только читаю но и внушаю
кто - то ******Мастер (1082) 15 лет назад
а можно поросить у ВАС прочитать мысли одного человека обо мне. мне это жизнеенно необходимо
смотрящий в душу Мудрец (12021) зайди ко мне в агент
кто - то ******Мастер (1082) 15 лет назад
у меня не установлен агент, к сожалению
Остальные ответы
Екатерина Дементьева Ученик (186) 15 лет назад
конечно можно, только требуются особые навыки. Но не всем они под силу, а также если с человеком есть какая либо связь, или цель. И этому может научится каждый.
кто - то ******Мастер (1082) 15 лет назад
а можно взяьть у ВАС пару уроков этого мастрерства- очень надо.
Мила . Мастер (1507) 15 лет назад
Да, есть, наглядный пример Алексей и Роман Фад, которые участвовали в передаче на ТНТ "Битва Экстрассенсов"
Светлана Мыслитель (9698) 15 лет назад
Да, верю, даже сталкивалась с такими людьми.