Снятое молоко - это какое?

Наталья Мякинникова Мастер (1215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ефимова Бэлла Просветленный (46334) 15 лет назад
Молоко прошедшее через сепаратор. Сепаратором снимают с молока сливки. Технически это выглядит так- апв емкость с моторчиком и фильтрами наливают молоко, и включают сепаратор. молоко крутится и более плотные частицы его - сливки - отделяются от основной части молока. Оно и называыется снятое или обезжиренное. Бывает вообще, чуть ли не синее как водой разбавленное.
Остальные ответы
*** Знаток (307) 15 лет назад
это которое сняли
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (366958) 15 лет назад
Молоку дают сутки хорошо отстояться, а затем снимают с них сливки. Получается обезжиренное молоко.
yepp Профи (768) 15 лет назад
обезжиренное молоко
butterfly Мыслитель (9934) 15 лет назад
Это молоко, с которого сняли сливки, образовавшиеся на поверхности, то есть это тоже самое, что обезжиренное