Всем доброго времени суток!

Вячеслав *** Ученик (185), на голосовании 15 лет назад
как бы записать диск dvd что бы потом его потом нельзя было скопировать в компьютер???
Дополнен 15 лет назад
да дело не в том, мне нужно отдать диск, чтобы с него только считать смогли. пользоваться им будут люди которы с компом на вы.
Голосование за лучший ответ
Дима Рябченко Ученик (209) 15 лет назад
найдеться умелец который сможет скопировать на компьютер все что угодно это не реально
ASSASSIN Мастер (1251) 15 лет назад
в процессе записи ставишь галочку - только чтение
Оля Мыслитель (9071) 15 лет назад
Тебе привет! А вот как диск записать я не знаю.:)
Loony Искусственный Интеллект (670676) 15 лет назад
Сейчас даже "фирменные" защиты обходятся без особого труда. Так-что, не трать время зря. Если ж нужно информацию срыть - заархивируй с паролем посложней.