Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот чего-то вспомнилось...А вы бы так сделали? Вн.

Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840), закрыт 15 лет назад
Был обычай такой... Может, где и сейчас есть... Молодые перед брачной ночью ноги друг другу водой омывали и... не знаю, правда ли, вроде пили?.. Так и проверяли старики истинность чувств.
А сейчас как? А у вас как? Действительно ли "У Любимки и пот не так пахнет, как у других, и пукает он фиалковым запахом!"????
Брезгливость исчезает, если появляется любовь?
Лучший ответ
Алика Пушкина Мастер (1362) 15 лет назад
Сама себе удивляюсь, Ань, честное слово!
всегда считала себя довольно брезгливым человеком)
чужая постель, чужое белье, полотенце... брр)
не заметила, как изменилась) не зря говорят- с милым рай... везде, лишь бы он рядом был)
а ноги вымыть- так это счастье! воду выпить?... если нужны доказательства любви... не знаю, не задумывалась... может быть)
Источник: здравствуй!
Остальные ответы
Djonni Мыслитель (8423) 15 лет назад
тебе самой нравится свое дерьмо ?
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
У меня свое отношение к теме брезгливости. Ветеринар просто не может быть брезгливым.
Светлана Рубцова Мудрец (14168) 15 лет назад
Наверное. Я вот задумалась... Выпила бы или нет? Наверное, выпила бы...
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Вот и я так думаю... Родной - это весь родной...И всегда
Ирма Полтева Гуру (3415) 15 лет назад
Во время секса и так все оближешь...
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Ну...ты же видела ответы вверху? Представь, как они к своим любимым относятся? А к нелюбимым?
ЦАРЕВНА ЛЯГУШКА. Мыслитель (9965) 15 лет назад
ноги мыть и воду пить ...

да.

розовые очки влюбленности действуют безотказно !!!
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Почему влюбленности? Я давно уже в своего мужа не влюблена, а по-прежнему и ноги мыла бы и воду пила бы... и не только
ДжеНИК Гений (56299) 15 лет назад
Сильно утрированно, но примерно так. Я, например, обожаю вонь из-под подмышек моей жены))) . Но не более))))
коля ***Ученик (100) 15 лет назад
Женя, согласись, то, что ты готов сделать для любимой, ты с очень малой вероятностью сделаешь для чужой женщины. Даже за деньги...
ДжеНИК Гений (56299) А сколько платишь?
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
ну помыть бы и помыл.. но пить не стал... и так воды дохрена пью))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349836) 15 лет назад
нет однозначного ответа.
Помыть- помыла бы. . а вот пить эту воду.. . вряд ли..
Источник: привет, Солнце.