Заказал по почте книгу "Гулливер и другие сказки" и был просто поражен!!!

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
Получив книгу , вижу , что про Гулливера написано всего 4 страницы. остальные 52 какая то хрень . Читаю на титульном листе: " Является свободным пересказом отрывка из романа....", автор Адриан Силен , издательство "Dami Editore" 1987 г. отпечатано в 2008 в типографии в Минске. Даже стало стыдно сыну читать. Это что , у них так детям сказки преподают? или специально для нас придумали, как для стран 3-го мира?
Лучший ответ
Котопес Просветленный (44101) 15 лет назад
"Абрамов"-программа! по дегродации русских-в действии !
Остальные ответы
Наталия Позднякова Мудрец (17095) 15 лет назад
Да уж! Вообще-то, Гулливер это не сказка, а роман Свифта. А название этой книги - это название романа этой дамы?
dima dolgushinМыслитель (9474) 15 лет назад
В том то идело , что в аннотации сказано : " Вольный пересказ ОТРЫВКА из романа Свифта " Путишествие Гулливера" - автор пересказа Адриан Сирен а дальше на 52 стр - 9 сказок Питера Холейнона.
Сергей КептицынМудрец (14516) 15 лет назад
Дайджест
Пользователь удален Просветленный (39019) 15 лет назад
а вы знаете что у Золушки в оригинале башмачки были не хрустальные.. а меховые..: -)...а Глливер книга для взрослых.. просто адаптирована для детей..
Сергей КептицынМудрец (14516) 15 лет назад
не меховые, а беличьи (в смысле из шкурок белок). Игорь, а ты в курсе, какую хрень раньше писали для детей? Дети, что ли были сплошняк дебилами?
по старым мультикам видно..:-)