Вопрос на счет дочери...

Алексей Салагаев Мастер (1211), закрыт 4 года назад
Стандартная ситуация, БЖ манипулирует дочерью, гуляет с ней по ночам (ей 3.5 года), пьет при ней, дает видится только тогда когда ей удобно. Не ставит мое мнение во внимание. Вот сегодня она должна была привезти ребенка до 21:00, я ее попросил по человечески. Уже 23:00, я звонил ей домой мне сказали что ее дома нет, то что еще не приходила с гулянки. Мои нервы на пределе, и меня никак не оставляют мысли, ее каким либо образом усмирить, я очень волнуюсь за воспитание ребенка, да и вообще за ребенка. Ответьте пожалуйста, восторжествует ли справедливость? Если ДА, то когда, каким образом, и как. Только скажите как есть.
Лучший ответ
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74694) 6 лет назад
Напиши заявление в органы опеки.. а сам- то готов полностью на себя взять ребёнка.
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Нет доказательств что она такая, живут то они нормально, но кто ее за руку поймает то что она с ребенком ночами гуляет? Она трубку выключила свою. Конечно готов, но сами понимаете на чей стороне будут массы, без доказательств.
serghei ciobanuВысший разум (303984) 6 лет назад
И это мужчина что то там лепечет? Где действия, а не слова?
Алексей Салагаев Мастер (1211) Я могу дать пилюлей хороших, морально уничтожить, могу без всяких ожидании забирать дочь когда мне нужно, (сегодняшняя ситуация, последствие переговоров) а ходить по инстанциям и доказывать что мать худёвая, а я афигенный, не в моей компетенции, зная наперед что судьи у нас личности заинтересованные
Остальные ответы
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) 6 лет назад
Собирай компромат. Начни с соседей -поспрашивай их, поспрашивай воспитательницу (если в сад ходит ребенок). Далее идешь в орган опеки и выкладываешь всю инфу. Опека либо опровергнет, либо подтвердит твои сомнения. Далее суд и определение места жительства ребенка. Только вопрос - если работаешь, то с кем ребенок будет?
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Очень сложная ситуация. В которой приходиться чем то жертвовать, жертвовать ребенком-аморально. Жертвовать работой- оставить в будущем ребенка без всего. это пистец.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167592) Мне не понятен Ваш коммент... ваша конечная цель какова? Забрать ребенка от БЖ? Ну забрал, а дальше? Кто будет содержать и сидеть с ним? Или у вас цель просто насрать БЖ и не важно... как, а ребенок это просто способ?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335718) 6 лет назад
Вы явно стремитесь контролировать жизнь бывшей жены. Она вам уже никто. Ребенок явно дома с бабушкой или еще с кем. И почему дочь должны привезти к вам? Вы бы и сами могли ее забрать. Да и не думаю, что ребенку так уж плохо с мамой. Сейчас лето, можно и погулять вечером.
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Жена отправилась гулять с ребенком, я звонил к ней домой и мне было сказано ее бабушкой, что БЖ еще не приходила и ребенок с ней, время на часах было 23:00. Привезти должна была потому что Я ребенка должен был взять еще вчера на выходные, но БЖ попросила провести с ним время в субботу с условием что привезет его до 21:00 и не минутой позже. Выключила телефон, и дело с концом. Вечер это не 23:00. Не одному ребенку не будет плохо с матерью только потому что он ее любит, а какая там мать, ей не понять пока.
Елена Просветленный (41861) 6 лет назад
не видно что переживаешь за ребенка. Очень хочешь видеть ребенка и почему то БЖ должна привозить тебе его а не сам ехать за ним. Привезите мне ребенка я буду с ним общаться. А самому съездить и забрать его что, не возможно?
Алексей СалагаевМастер (1211) 6 лет назад
Я ребенка должен был взять еще вчера на выходные, но БЖ попросила провести с ним время в субботу с условием что привезет его до 21:00 и не минутой позже. Выключила телефон, и дело с концом.
Owl Искусственный Интеллект (400172) 6 лет назад
определяйте через суд проживание ребенка с Вами - да и весь разговор
Наталия Просветленный (33839) 6 лет назад
В Вашей ситуации можно только либо самостоятельно, либо в судебном порядке определить место жительства ребенка с отцом. В остальных случаях мать не обязана Вам отчитываться о каждом своем шаге и шаге дочери. И гулять она с ребенком имеет право хоть в 3 часа ночи, лишь бы одного на улице не оставляла. Если считаете, чтоее моральный облик наносит вред дочке, обращайтесь в суд с иском об ограничении или лишении ее родительских прав.
иван тарханов Мастер (2060) 6 лет назад
Тебе лучше обратиться к семейному Юристу, Если ты хочеш чтобы ребенок проживал с тобой. То тут тебе потребуется хороший семейный юрист, потому что опека и суды, почти всегда на стороне матери. нужно доказать что она злоупотребляет алкоголем, не ведет нормального режима дня для ребенка, и тем более несоблюдает его (гулять в 3 часа ночи это не есть нормально). Злоупотребляет родительскими правами (к примеру не дает общаться с дочерью) все это нужно не просто сказать а доказать (документы, свидетели и т. п.). В твоем случае наверно определить порядок общения с дочерью в судебном порядке будет более эффективным. а так ваши договоренности пустое место. Так что все же лучше к хорошему семейному (именно семейному и никакому другому) юристу. И смотря что у вас с жилищными условиями (у кого они лучше, площадь, сколько других человек проживает), а так же режим работы и заработка.