Как узнать на каком почтовом сервере зарегистрирована электронная почта используя ее домен? Ну, gmail.com и mail.ru понятно от каких почтовых серверов, но как узнать от какого почтового сервера почта с доменом, например: emergetechgroup.com?
Никак не узнать. На любом домене можно сделать кучу почтовых адресов, перенаправив получение писем на какие-то другие почтовые адреса, причём на разных почтовых серверах. Mail Forwarding называется.