Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос для семейных: часто ли у вас бывает секс по принципу "лишь бы не обижался"?

Ирина Рудницкая Мудрец (18029), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
РАКушка Мастер (2197) 15 лет назад
для женщины это нормально.. . но так, чтобы у мужа и мысли не появилось, что тебе не очень-то надо!! ! но а себя жалеть для мужа - грех....
Остальные ответы
Мария Асташкина Мыслитель (7988) 15 лет назад
в последнее время да=((( к сожалению (((
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) 15 лет назад
нет...
Родион КазанинМыслитель (6254) 15 лет назад
а мне видимо Аленки не хватает?
Вредная но такая наивная Мыслитель (7144) возможно...)
Nafanya Знаток (457) 15 лет назад
бывает и такое! мужу нежелательно отказывать....
Vanilaple Профи (594) 15 лет назад
Нет, не часто, но бывает так, что ну вообще сил нет, а ему надо. .
Чаще и мне тоже надо. . :)))
Родион Казанин Мыслитель (6254) 15 лет назад
у меня подружка рядом,
говорит зае,,, ал
а так хочется... .
думаю зависит все от либидо
Пользователь удален Мастер (1659) 15 лет назад
Я никогда не отказываю, и нет такого типа лишь бы не обижался.
ЛИСА (бесхитростнЭ) Искусственный Интеллект (143967) 15 лет назад
это ни у чему хорошему не приведет. Нужно искать причины нежелания, а не фигней страдать
* Ольга * Мыслитель (5871) 15 лет назад
Нет, такого никогда не было. Только по хотению))))
??????? ? Знаток (367) 15 лет назад
Когда я выходила замуж, то моя подруга (четырежды удачно!!!! разведённая) сказала чтоб избежать львиной доли симейных дрязг и непоняток, НИКОГДА не отказывай мужу в сексе, в каом бы ты настоении и расположени духа не находилась, и всё по полной программе делай, тобишь убрать из сознания позу пилорамной доски и радоваться близости при любых обстоятельствах. У меня это работает!!!!:)))))) и так отлично что скорее я чаще имею повод обижаться!!!!:))) )
Чего греха таить мужчины в возрасте от 25 до упора.... суперактивны в сексе, и достаточно опытны и это вовсе не говорит про их распущенность, это скорее их природа. ЭТо НОРМАЛЬНО когда мужчина вас хочет, и что значит не обижался.... зачем чем либо заниматься темболее интимом лишбы отстал???? Значит проблема не в мужчине а в оношениях с ним и в отношении партнёши к нему!
дуся Профи (542) 15 лет назад
я думаю это очень часто бывает в долгих нормальных браках, и умные женщины всегда идут на это.
ФYLЮГ@НКА Просветленный (44769) 15 лет назад
такого воообще не бывает и быть не может
Миссирия Мудрец (15293) 15 лет назад
нет конечно! мне с моим мужем это всегда приятно.