Правда ли, что у многих ирландцев цвет кожи, как у лейтенанта Дейты - андроида из Стартрека, светло - серый?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Правда ли, что у многих ирландцев цвет кожи, как у лейтенанта Дейты - андроида из Стартрека, цвет кожи пасмурного неба, ахроматический светло - серый?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748784) 6 лет назад
Если бы они всегда только загорали,
Непременно бы тогда негров обогнали!; -).
Много чего есть у них, одного лишь нету -
Жалко солнышку для них ультрафиолета....
Источник: типичные представители европеоидной расы
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91201) 6 лет назад
Странный вопрос. Они все розовые, как поросятки.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Розовый оттенок кожа всех людей приобретает от прилива крови при определённых обстоятельствах, но это цвет крови, а не цвет пигментации кожи.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
Неудачные вы фото выбрали для доказательства своего утверждения. Кожа там у всех бело-розовая. И рыжие волосы чудо как хороши.

А вы цвет их волос случайно не как зелёный определяете?

Может вы дальтоник?
На самом деле прекрасно, когда так много красивых рыжих людей.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Цвет пигментации кожи на фото у этих людей - светло - серый, а красной кожа делается у всех людей вследствие прилива крови.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
А про цвет волос в вопросе я вообще не упоминал, вопрос был только про цвет кожи.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) Я сказала про цвет волос. Надо же убедиться, что вы дальтоник. Хотя и так ясно.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
скорее, бело-розовый цвет кожи и рыжие волосы
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Розовый оттенок кожа всех людей приобретает от прилива крови при определённых обстоятельствах, но это цвет крови, а не цвет пигментации кожи.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 6 лет назад
Не у многих, а только у тех, кто коренной житель!
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Значит многие ирландцы - коренные.
Ученик (117) 6 лет назад
кожа у них бледная волосы светлые!
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
Извини меня. прото так и не дождался
у нас интернет меденный
даже конь впрро ирласдцев-уррродов - светленькие!!!!
(сам видел)))))))))))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Вы заблуждаетесь! У ирландцев цвет кожи - кровь с молоком!
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
нет они почти все рыжие, а у рыжик кожа бело-розовая
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244278) 6 лет назад
Найдите хоть одного серого из 11 :-((((
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
В национальной сборной по футболу попались обычные бежевые, так получилось, но на фотках, которые я там выложил в вопросе, посмотрите, там серые есть, и там в фотках в инете забейте "ирландцы", и сами увидите, что многие из них (не все конечно) - бледные, серые или белые.
Тролль
К^ебенизатор Оракул (59007) 6 лет назад
это с 2 до 6 а так обыный зелёный цвет
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Где там вы зелёный увидели?
К^ебенизатор Оракул (59007) С вашей серьёзностью не в юмор нужно а в философию
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242766) 6 лет назад
Пигментация не позволяет иметь другой оттенок: бледно-розовая, но не серая.
Рентгеновский ФонарьЗнаток (447) 6 лет назад
Розовый/красный оттенок кожа всех людей приобретает от прилива крови при определённых обстоятельствах, но это цвет крови, а не цвет пигментации кожи. Там явно у многих на фотках светло-серая пигментация кожи.
Dariya Smile Гуру (3119) 6 лет назад
Не знаю на счёт цвета кожи, знаю только, то что у них у всех по большей части рыжие волосы.
Ученик (150) 6 лет назад
Люди с рыжими волосами - уроды.