Почему уже каждые восьмой - десятый житель/жительница Франции - тёмно-коричневые?

Рентгеновский Фонарь Знаток (447), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Карбафос Искусственный Интеллект (102864) 6 лет назад
Морокко, Алжир, Тунис - все рядом, вплавь можно...
Odintsov ♑ Искусственный Интеллект (166542) 6 лет назад
Потому что французы всегда держат свои ворота широко распахнутыми для всех завоевателей. Государство - инвалид.
Екатерина Грюкова Профи (808) 6 лет назад
Какая разница, какого цвета люди во Франции? Тебе что, делать неxуй?
DavidУченик (69) 6 лет назад
Мне к примеру, интересно)
Даля Гуру (2993) 6 лет назад
Много иммигрантов. А ты что, расист?
Максим ГеродотовУченик (104) 6 лет назад
я расист)) давай у нас будут 8 из 10 чёрные?)) ты хочешь этого? я НЕТ!!!
Rebe Koritle Ученик (27) 6 лет назад
потому что ты расист
Ученик (117) 6 лет назад
изменение расового фона эволюции!
Vitaly Ullin Просветленный (36647) 6 лет назад
ДЕЖАВЮ!
В моём фотоальбоме также!
Но я же не делаю из этого проблему!!!!
Есть згчаит и так есть - иначе сам убью урррррродов!
)))))))
Said Dzh Знаток (374) 6 лет назад
да какая разница какого цвета твоя страна если люди там живут в достатке и не голодают как в некоторых ядерных держав
Игорь ШкодаЗнаток (300) 6 лет назад
во во в Америке столько голодных... там жрать нечего одна хрень из бургеров и вонючей колы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) 6 лет назад
В Питерских школах в начальных классах, каждый пятый, выходец из аула, а ты про Францию.
DavidУченик (69) 6 лет назад
Откуда данные?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268138) Из моих глаз! За все школы не скажу, но в той, где работаю, дела обстоят именно так. Если не каждый пятый, то каждый шестой с горной фамилией
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 6 лет назад
Увы! Французы "открыли двери" и выпустили джинна из бутылки! За что сами же и отвечают.. Жизнями своих сограждан.
Дрон Г.Оракул (68693) 6 лет назад
У нас то же самое.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) У вас это где?
Виктория Натекина Просветленный (33119) 6 лет назад
из бывших колоний Франции в метрополии едут
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377948) 6 лет назад
Менталитет-рулит.
На Западе (в том числе и во Франции) богатством считают-положение в обществе, высокооплачиваемую работу (денежки), большую квартиру или шато (домик-побольше) и накопление финансов.
А на Востоке богатством считают-детей (у кого их-больше, тот и-богач). А лет, этак, через 25-30,процент белого населения сократится до 20-25%,то есть, белый, в Западной Европе-станет большой редкостью.
Да и, положение белого человека-изменится и бОльшее их число вольется в стадо клошаров. Такова плата-за европейский менталитет и полное отсутствие разума-у правящих их западного мирка.
**За что-боролись (как говорится), на то и-напоролись... **