Что делать если не приходят письма от Mojang?
Когда пытаюсь поставить секретные вопросы на аккаунт лицензию майнкрафт мне пишет что на почту была выслана инструкция как поставить секретные вопросы, но она на почту не приходит! Жду уже 4 дня (пробовал отправить несколько раз)
Посмотри в "Спам"-е или в "Важное"
Такая же проблема. У них видимо проблемы с почтой, хотя письма, связанные с созданием нового аккаунта, почему-то приходят
Если у тебя почта от майлсру или от Яндекс или ещё какая-,то российская попробуй сменить на почту от Гугла или microsoft, ещё как вариант посмотри в спаме или наапример в настройках не стоят ли какие-то фильтры на входящие сообщения.