Можно ли сделать отделку дома снаружи Пеноплексом? Или подскажите какие есть еще варианты недорогие!
если дом деревянный архине советую
Нет, дом из сибита!
Вариантов конечно множество, но все это дорого, да и возни не оберешься с этим всем. По-моему самый простой и качественный материал сейчас - ламинированная фанера . Легкий и прочный.
Мы недавно тоже обшивали дом. Материал выбрали планкен из лиственницы. По цене нас вполне устроило. Качество хорошее, выглядит прекрасно.
Советую утеплить пенопластом, а потом просто заштукатурить и покрасить. У самого так сделано, выглядит красиво и тепло. Мне делали эти ребята http://servisinveststroy.ru/ , очень доволен их работой, сделали всё качественно и максимально аккуратно.
Лучше пенопластом
Пеноплекс обычно горит хорошо. ЛУчше скорее всего жидкую теплоизоляцию. ЛУчше почитайте на портале http://domastroim.su найдите для себя лучший вариант.
Он недолговечный... Лучше сайдингом
Пенопластом обычным можно
Не красиво будет. Им утепли, и сайдингом обшей