Кто такой маэстро ?

Термин восходит к итальянской музыкальной культуре. Обычно так называют выдающихся музыкантов. Иногда просто дирижёра (главный музыкант по ситуации).
В переносном же смысле слово употребляется в значении близком к слову "виртуоз". Так можно назвать любого человека, который что-то умеет делать хорошо, красиво и изящно.

Маэ́стро (итал. maestro — мастер) — неофициальное почётное именование выдающихся деятелей в различных областях искусства (чаще — музыкантов: композиторов, дирижёров, исполнителей), а также мастеров шахматной игры.

Мастер игры...)))))

ас стариковского звена истрибителей

Смотря о чем речь если о зоне то там это специалист по минету