Симка от модема и Симка от телефона. В чём различие или Заработает-ли интернет на телефоне с симкой от модема?

Lonely hermit Знаток (430), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ник$$$VIP$$$ ты ВЛИП Профи (634) 6 лет назад
Не заработает
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Печально.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
А Раньше могло работать? Или это был баг? Или же вообще не было такого?
Ник$$$VIP$$$ ты ВЛИП Профи (634) Я пробывал вставлять ничего не получалось
Остальные ответы
Andrey RU Мудрец (13426) 6 лет назад
Нет разницы если не Скайлинк
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
Конечно-же нет.
Lonely hermitЗнаток (430) 6 лет назад
А Раньше могло работать? Или это был баг? Или же вообще не было такого?
Andrey RU Мудрец (13426) Симки одинаковые разницы нет если не работает значит проблемы в настройках
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222790) 6 лет назад
Никакой разницы в них нет. Можно и туда и туда вставлять одну и туже симку.
SISU Искусственный Интеллект (245358) 6 лет назад
Нет! Контакты по другому расположены и прошивка не та !
Бублик Оракул (61246) 6 лет назад
разные абсолютно по функционалу