Какой кулер лучше? DeepCool Neptwin V2 или Thermalright Macho Direct?

Zer0 Искусственный Интеллект (168148), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) 6 лет назад
По эффективности 1ый чуть чуть переплевывает но 2ой намного тише
Zer0Искусственный Интеллект (168148) 6 лет назад
то есть по мощности махо директ сосёт?
Максим Лаврентьев Мудрец (12837) Да, из-за очень толстого радиатора происходит прохой продув, если штатный вентиль поменять на помощьнее можно будет еще прилично скинуть темпер.