Нашла чужой чёрный волос, может быть порча и на что? Нашла чёрный волос может ли быть порча?

Asya Emma Знаток (414), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николь Высший разум (2328728) 6 лет назад
Чаще волосы сами по себе попадают в неожиданные места, но бывает и хуже. Надейтесь, что
это не подклад или он не сработал..
Н Ш Мастер (1485) 6 лет назад
запомните раз и навсегда... ПОРЧА - ЭТО КОГДА ВАМ... СИЛЬНО ...ЗАВИДУЮТ и даже не скрывают этого...
Андрей Селин Мудрец (12624) 6 лет назад
Волос не может быть подкладом
stogneva.1975@mail.ru Мыслитель (6818) 6 лет назад
нужны данные для просмотра
petshopgirl@bk.ru ворожея Мудрец (11772) 6 лет назад
Может. Точно сказать о том, делалось ли кем-то что-то на Вас, могу только по фото.