500мл -это сколько в граммах ...

Вера Химчук Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Shura Blum Просветленный (47891) 6 лет назад
Смотря чего. если воды, то 500 г.
Источник: Например в 3л банке, меда будет - 4,5 кг
richard k Оракул (89683) 6 лет назад
Смотря что. Воды - 0,5 кг, мёда - 0,7 кг.
Дмитрий Шестаев Оракул (86489) 6 лет назад
500 мл воды - это поллитра- оно же примерно 0,5 кг (500 гр.)
margarita romanova Просветленный (24693) 6 лет назад
нискока - это объем, а не вес
Лариса Искусственный Интеллект (155014) 6 лет назад
смотря чего везде плотность разная
обязательно вешать нужно
Татьяна ЯковлеваИскусственный Интеллект (162776) 6 лет назад
вешать - безграмотных и дураков, продукты - ВЗВЕШИВАТЬ))
Раз-Два Оракул (53309) 6 лет назад
500 мл свинца - это тяжело.
500 мл ваты - это легко.
Сечешь о чем я?
Вера ХимчукУченик (227) 6 лет назад
Вата в миллилитрах не взвешивается...!
Myrtille Искусственный Интеллект (110997) 6 лет назад
Смотря чего. От плотности зависит. Всерная кислота концентрированная почти в два раза тяжелее воды. Соответственно вес 500 мл черной кислоты будет более 900 грамм. А вес 500 мл воды-500 г.... Надо смотреть таблицу плотностей. Это физика
Злая Фея Оракул (73548) 6 лет назад
Для того, чтобы узнать вес вещества, зная его объём, нужно плотность вещества умножить на объём, понимаете? Вес разных веществ, занимаемых одинаковый объём, разный, это в школе ещё проходили. Если Вы даже школьную программу освоить не смогли - покупайте весы.
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162776) 6 лет назад
500 мл воздуха? 500 мл воды? Сама-то, девушка, как думаешь?)) Весы купи и не парься))
Гаяна --- Ученик (127) 6 лет назад
500 гр. соответственно