Каким образом синтезировать национальное и транснациональное воспитание в содержании педагогической деятельности в ДОУ?

Лилия Демирова Знаток (284), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (375488) 6 лет назад
Кто задает людям такие вопросы - надо сослать в солнечный Магадан. Лет на 15.
Педагогика - наука о том, как понятное сделать непонятным!
Источник: Ох, у ели, Ох, у ели, Ох, у ели злые волки!
Лилия ДемироваЗнаток (284) 6 лет назад
Если я вас процитирую, интересно, будет ли учтен ответ?)))
Илья Высший разум (375488) Цитируйте, я только за)))
Остальные ответы
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224689) 6 лет назад
Праздник дружбы народов. Детки в нац. костюмах, а в итоге все вместе хоровод водят - дружат значит